Нам года не беда

4 октября в библиотеке-филиале № 6 МБУК «ЦБС г. Рязани» в тёплой дружеской обстановке за чашкой чая прошла праздничная программа для людей мудрого возраста «Нам года не беда» (ко Дню пожилого человека).

Депутат Рязанской городской Думы Трушина Г. В. поздравила людей мудрого, достойного и уважаемого возраста мкр. Недостоево с праздником, поблагодарила за трудолюбие, за верность своему долгу, преданность родной земле.

Воспитанники и учителя МБУДО «ДШИ № 2» поздравили гостей музыкальными произведениями.

05.10.2022