Нам года не беда, коль душа молода

21 октября библиотека-филиал № 14 провела тематический вечер «Нам года не беда, коль душа молода» для членов клуба «Волшебный очаг» в целях привлечения внимания к проблемам пожилого возраста и возможностям улучшения качества жизни людей преклонного возраста.

Октябрь – месяц, когда отмечают День добра и уважения. Праздник учредили как дань внимания и уважения к пожилым людям, которые не хотят мириться со старостью, ведь главное, не сколько лет прожил человек, а как он себя чувствует.

Вечер включал в себя не только исторические моменты появления праздника, но и стихи, страничку «С юмором о старости», частушки, переделанные песни. Самая интересной частью мероприятия стала прогулка участников по улицам Приокского с краеведом И. Н. Канаевым, который провёл увлекательную беседу по историческим местам посёлка.

21.10.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.