Нам года – не беда!

1 октября библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» побывала в гостях у пансионата для пожилых людей «Южный» с литературно-музыкальной композицией «Нам года – не беда!».

Сотрудники библиотеки в стихах поздравили присутствующих с праздником – Международным днём пожилых людей. Исполнялись стихи об осени, о серебряном возрасте. Кроме того, прозвучали музыкальные композиции «Течет ручей», «Рябина зреет в сентябре», «Карусель», «Кадриль», на бис была спета композиция «На побывку едет молодой моряк» в исполнении хора «Душа поет» под аккомпанемент баяна. Зрители с удовольствием подпевали любимым мелодиям.

02.10.2022