Мы в сказку открываем двери

21 марта библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани» провела для учащихся младших классов МБОУ «Школа № 62» и МБОУ «Школа № 67» флэшбук  «Мы в сказку открываем двери. Чтение. Фантазия. Творчество». Мероприятие приурочено к  «Неделе детской и юношеской книги», в рамках проекта «Культура для школьников».

Школьники продемонстрировали  презентацию любимой книги с помощью цитат, иллюстраций, а также им была предоставлена возможность раскрыть свои творческие способности, изменив содержание любимой книги.

21.03.2022