Мы снова рады видеть вас!

13 мая библиотекой-филиалом № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» организовано комплексное мероприятие «Мы снова рады видеть вас!» для учащихся 8-го класса школы N 21 г. Рязани.

День начался с пешей экскурсии из Военного городка в п. Дягилево. Путешествие «Из школы в библиотеку» возглавил историк, краевед Канаев Игорь Николаевич.

В библиотеке ребят ждали добрые друзья, которые подготовили праздничную программу «Семья – школа любви!», приуроченную к Международному дню семей: Ольга Нейздайминова, руководитель Федерации за всеобщий мир в г. Рязани, Нина Косарева, член Российского союза писателей и человек с удивительной энергетикой, и Наталия Карчава – автор-исполнитель, общественный деятель, генератор идей.

В ходе мероприятия участники играли в ассоциации, отвечали на вопросы, слушали и рассуждали над стихами о семье, любви, верности Нины Косаревой, подпевали песни Наталии Чигриной.

В завершение программы все получили сладкие призы с добрыми пожеланиями.

Но и это был ещё не конец: когда познавательная программа была окончена, началась трудовая. Наши друзья помогли председателю ТОС «Дягилево-1» Татьяне Синицыной облагородить общественную клумбу.

17.05.2022