Мы помним тот Победный Май

5 мая в библиотеке-филиале № 6 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошла праздничная программа «Мы помним тот Победный Май» (ко Дню Победы).

Ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла мкр. Недостоево поздравили с Днём Победы, высказали слова благодарности и признательности за подвиг, что совершили для всего человечества.

Воспитанники МБУДО «ДШИ № 2» исполнили музыкальные произведения военной поры, учащиеся МБОУ «Школа № 70» прочитали стихи-поздравления в адрес ветеранов и тружеников тыла. В конце программы все вместе исполнили песню «День Победы».

05.05.2022