Мы - граждане России!

В Центральной городской библиотеке имени С.А. Есенина прошла церемония вручения паспортов в рамках акции «Мы – граждане России!»

4 сентября 14-летние участники Движения Первых города Рязани стали участниками церемонии вручения паспортов акции «Мы граждане России!».

Первые паспорта гражданина Российской Федерации в рамках акции из рук главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Татьяны Николаевны Панфиловой и начальника Управления по вопросам миграции, подполковника полиции - Горожанова Максима Алексеевича получили 27 школьников, имеющих достижения в учёбе, спорте, социально значимой деятельности. В ходе церемонии участники произнесли торжественное обещание на верность Российской Федерации и соблюдение законов.

После церемонии вручения паспортов школьники стали участниками экскурсии по центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина.

05.09.2023