МУСОР.NET

Наша жизнь во многом зависит от состояния окружающей среды. И сегодня это понимает каждый житель планеты Земля. С каждым годом мы все сильнее ощущаем существующие экологические проблемы. Стараемся выбрать качественные, экологически чистые продукты в магазине, гуляем в местах, где чистый воздух, строим дома в экологически чистых районах. И при этом, многие из нас не задумываются, что состояние окружающей среды напрямую связанно с нашим поведением в быту, в природе. Нашему подрастающему поколению придется решать экологические проблемы уже сегодня.

Ребята узнали, что такое экология, что нужно ценить окружающую природу, поступать с ней разумно. Посмотрев видеоролик «Природа просит о помощи», участники мероприятия увидели масштабы экологической проблемы загрязнения Земли.

Игра «Соберем мусор вместе» позволила понять, как правильно сортировать мусор.

Встреча получилась насыщенной и полезной для подрастающего поколения.

28.04.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.