Мудрость жизни - молодость души

6 октября в библиотеке-филиале № 6 МБУК «ЦБС г. Рязани» для жителей поселка Недостоево состоялось мероприятие «Мудрость жизни - молодость души» к Международному дню пожилых людей.

Зрители с большим удовольствием слушали стихи, прочитанные сотрудником библиотеки, песни в исполнении преподавателя школы искусств Екатерины Юрковой, отвечали на вопросы викторины по советским фильмам. Завершился праздник просмотром отрывка из комедии Эльдара Рязанова «Старики-разбойники».

06.10.2021