Мудрой осени счастливые мгновения

20 октября в библиотеке-филиале № 14 МБУК «ЦБС г. Рязани» состоялась развлекательная программа «Мудрой осени счастливые мгновения» (к Международному дню пожилого человека) для членов клуба «Волшебный очаг».

Участникам клуба для пожилых людей «Волшебный очаг» была предложена праздничная программа с показом презентации «Как молоды мы были», с поэтическими, музыкальными и танцевальными конкурсами, интеллектуальной викториной «Жили-были». Гости вспомнили молодость, поделились житейскими советами и просто пообщались.

20.10.2022