Мозг ‒ главный командир организма

29 мая библиотека-филиал № 12 («Библиотека ПРО») провела интеллектуальный ринг «Игры разума» (в рамках цикла летних чтений «Лето в книжном формате») для учащихся пришкольного лагеря МБОУ «Школа № 62 г. Рязани», МБОУ «Школа №72 г. Рязани».

Гости познакомились со строением и функциями мозга. Школьники испытали себя в ходе практических занятий: «Это вкусно», «Чей нос лучше», «Осторожно, горячо», «Похлопаем, потопаем».

В интерактивной части в ходе интеллектуального ринга «Нейробика – фитнес для мозга», присутствующие, разделившись на три команды, попробовали свои силы в интеллектуальных состязаниях разной степени сложности.

29.05.2023