Мошенничество в сфере банковских услуг

14 февраля в библиотеке-филиале № 12 («Библиотека ПРО») состоялся правовой диалог «Мошенничество в сфере банковских услуг» с участием руководителя дополнительного офиса ПАО «Сбербанк России» Щучкиной Н. А. (в рамках сетевого проекта «Финансовая безопасность»).

В ходе встречи приглашенный специалист рассказала о новых видах мошенничества с использованием пластиковых карт физических лиц, схемах получения дохода с них. А также о том, как избежать кражи денежных средств и о возможности вернуть деньги, похищенные с лицевых счетов и банковских карт клиентов. Дополнили мероприятие информационные буклеты «Осторожно, мошенники», подготовленные Банком России.

15.02.2023