Морская слава Рязанской земли

Вечер открыла Татьяна Викторовна Борисова – главный библиотекарь Центральной городской библиотеки имени С.А. Есенина.

Людмила Анисарова - писатель, Член Союза писателей России, лауреат многих региональных литературных премий, документально – биографической книги «Вице-адмирал Головнин», Василий Андреевич Домахин - руководитель клуба моряков «Диана» и ветераны военно-Морского Флота России познакомили студентов со страницами жизни отважной биографии рязанских путешественников и мореплавателей, которые своими достижениями прославили не только Рязанский край, но и Россию и остались в памяти потомков смелыми открывателями неведомых просторов.

В исполнении ветеранов Военно-Морского Флота прозвучали песни, посвященные В.М. Головнину и Рязанской земле - родине великих мореходов и талантливых людей. Студенты в свою очередь проявили большой интерес к героическим личностям.

27.04.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.