Молодой маме на заметку

Что может быть интересно молодой маме? Ее волнуют темы, связанные с воспитанием детей, семейным отдыхом, развлечениями. Каждый день приходится искать ответы на множество вопросов. Библиотекари всегда придут на помощь!

В ходе акции сотрудники библиотеки пообщались с молодыми мамами и познакомили их с книгами по уходу за ребенком, лучшими изданиями прибауток, колыбельных песен, любимых детских сказок. Рассказали о критериях отбора литературы для чтения детям, об играх и игрушках.

23.06.2021