Молодёжь и молодёжная политика

9 ноября библиотека-филиал № 10 МБУК «ЦБС г. Рязани» в школе № 49 для 10-х классов провела час правовой информации «Молодёжь и молодёжная политика». Мероприятие прошло в рамках авторской программы по изучению и формированию правовой культуры учащейся молодёжи «Библиотека – центр правовой культуры».

Молодёжь – это будущее любой страны, и её воспитание – одна из важнейших задач каждого государства.

С помощью часа правовой информации сотрудники библиотеки попытались донести до учащихся 10-х классов актуальность данной темы и то, насколько важно участие молодых людей в жизни страны.

09.11.2022