Мой путь в спорте

4 апреля библиотека-филиал № 3 провела для учащихся 9-го класса МБОУ «Школа № 74 им. А. С. Соколова» встречу «Мой путь в спорте» с тренером высшей категории спортивной школы олимпийского резерва «Комета», мастером спорта по дзюдо и самбо Ю. Е. Мартьяновым.

Мероприятие приурочено к 100-летию со дня образования государственного органа управления в сфере физической культуры и спорта.

Школьники узнали о спортивных достижениях мастера спорта по дзюдо и самбо Ю. Е. Мартьянова, о его работе. Тренер рассказал о спортивной школе олимпийского резерва «Комета» и показал награды своих учеников.

04.04.2023