Модельная библиотека – мир новых возможностей

15 декабря в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для библиотекарей школ г. Рязани прошла экскурсия «Модельная библиотека – мир новых возможностей».

Коллеги порадовались тому, как преобразилась библиотека, став современным «Библиогородом», с многофункциональным пространством, отвечающим современным потребностям разных категорий пользователей.

В ходе экскурсии участники познакомились с фотовыставкой памятных монет Банка России «Петра творенье», приуроченной к 350-летию со дня рождения Петра Великого.

Гости отметили, что библиотека стала прекрасным местом для чтения и интеллектуального досуга горожан разных возрастных категорий.

15.12.2022