Мобильная фотография

22 декабря в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина фотограф Юрий Красовский провёл мастер-класс «Мобильная фотография» для библиотекарей Централизованной библиотечной системы г. Рязани.

Обсуждали основные принципы композиционного построения при репортажной съёмке с учетом особенностей смартфонов. Коснулись технических моментов, преимуществ и ограничений при мобильной съёмке.

Важной часть частью мастер-класса стала обратная связь. Вопросы участников разобрали на практических примерах и поэкспериментировали с различными настройками и параметрами телефонов для получения фотографий хорошего качества.

22.12.2021