Мяу, здравствуйте!

8 августа отмечается Всемирный день кошек. И это неслучайно! Ведь эти мягкие пушистые комочки никого не оставляют равнодушными, они становятся необходимостью в семьях, они успокаивают, веселят и поднимают настроение.

Вот почему многие детские писатели своими героями сделали представителей семейства кошачьих.
Библиотека семейного чтения «ПЛЮС» (библиотека-филиал № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани») предлагает интерактивное познавательно-игровое сообщение "Мяу, здравствуйте!", которое расскажет о породах, повадках и поведении кошек.

В развлекательном блоке собраны загадки от Кота Мурлыкина и вопросы игры-викторины "О кошках в литературе".

Мяу, здравствуйте!

08.08.2023