Мягкая игрушка

1 февраля в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева состоялась первая встреча членов клуба «Серебряная нить». Началась она со знакомства с фотовыставкой «Петра творения», которая очень заинтересовала и понравилась своей наполненностью и ярким оформлением.

Далее участников клуба ждал увлекательный творческий процесс по созданию уникальной мягкой игрушки, ведь игрушка, созданная своими руками, необыкновенно нежная, её приятно обнимать перед сном и делиться с ней своими мечтами.

Начался мастер-класс со знакомства с историей создания игрушки, особенностями её изготовления. Каждый попробовал свои силы в создании авторской мягкой игрушки.

02.02.2023