Мир любимых книг

22 декабря в библиотеке-филиале № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей библиотеки и членов клуба «Литературный четверг» провели книжное дефиле «Мир любимых книг».

Сотрудники библиотеки в соответствующих нарядах представили самые читаемые книги уходящего года, а также книжные новинки. Продемонстрировали классику, фантастику, сказки, научно-популярную литературу. Были зачитаны произведения из книг, рассказана история их создания.

Среди самых востребованных в 2021 году оказались произведения Ф. М. Достоевского «Идиот» и «Братья Карамазовы», «Герой нашего» М. Ю. Лермонтова, «Гордость и предубеждение» Д. Остен, «Жизнь взаймы» Э. М. Ремарка, «Тринадцатая сказка» Д. Сеттерфилд, «Двендцать месяцев» С. Маршака, «Почта Деда Мороза» А. Усачева и другие.

22.12.2021