Миф об идеальном мужчине

Библиотека-филиал № 12 («Библиотека ПРО») представляет презентацию книги «ПРОдетектив. Т. Устинова «Миф об идеальном мужчине» (в рамках цикла «Библиовечер на диване»).

Вы верите в идеальных мужчин? Сергей Мерцалов был именно таким — гениальный хирург, талантливый бизнесмен, любящий муж и отец, примерный сын… Но все это осталось в прошлом. Мерцалова нашли убитым в своем дворе, где он гулял с собакой. За Сергеем в последнее время кто-то следил. Впрочем, точно так же, как и за Клавой Ковалевой — бедной одинокой женщиной, бывшей детдомовкой. Но вот в ходе следствия всплывают весьма неприятные факты, миф об идеальном мужчине Сергее Мерцалове развеивается — помимо любимой семьи у него есть женщина и внебрачный сын. Что же ещё постыдное совершил убитый?

https://vk.com/video-195704964_456239685

23.03.2023
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.