Международный день книгодарения

Международный день книгодарения Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина отметила концертом для влюбленных в книги.

Большие друзья библиотеки: Рязанская Хоровая Школа для взрослых, дуэт авторской песни Игоря и Ольги Лущинских из клуба «Литературная суббота», студентка Рязанского музыкального колледжа им. Г. и А. Пироговых Анастасия Сидорова, певец и ведущий Роман Павлов украсили праздник своими выступлениями.

Библиотека подарила книги многодетной семье Ефремовых, у которых 8 детей, а также школе №49, Дворцу творчества детей и юношества. А депутаты города, Епархия и предприниматели вручили книжные подарки организаторам мероприятия.

Получился праздник с подарками, песнями и общей фотографией в конце вечера. Директор ЦГБ им. С. А. Есенина Лариса Крохалева поздравила всех библиотекарей и гостей с этим днём и пожелала добра и здоровья.

14.02.2023