Математики земли Рязанской

Издание «Математики земли Рязанской» представила З.С. Свирина - автор-составитель интересного источника информации. Она рассказала о долгой и плодотворной работе над сборником, об основных ее разделах, сотрудничестве с издательством, авторах научных работ.

На презентации присутствовали  Н.В. Лощинин, сын учёного-математика В.С. Лощинина, Ю.Е. Бакулина, кандидат физико-математических наук, Т.С. Белоусова, кандидат  физико-математических наук, они от всей души выразили благодарность З.С.Свириной за проделанную работу.

Творческим подарком гостям библиотеки стало выступление заслуженной артистки РФ, солистки Муниципального культурного центра г. Рязани М.Н. Марчуковой.

Мероприятие еще раз показало, что у жителей города сохраняется интерес к новым краеведческим изданиям, о чем свидетельствуют отзывы участников данного мероприятия.

20.05.2021