Мама Му поранилась

Библиотека – филиал №12 МБУК «ЦБС г. Рязани» (« Библиотека ПРО») представляет громкое чтение сказки С. Нурдквиста «Мама Му поранилась» ( в рамках цикла «Сказки на новый лад»).

Маме Му было скучно пастись, и она решила пойти искупаться, но перепрыгивая через ограду, она поскользнулась, поранилась и набила шишку. Хозяин заклеил рану пластырем, а ее друг ворона Кракс вызвался принести из холодильника мороженое, чтобы положить на шишку. Но что-то он очень долго не прилетает с мороженым, а когда возвращается, то мороженого нет, а у самого Кракса подозрительно болит живот…

Мама Му поранилась

01.08.2023