Маленькие дети на большой планете

Библиотеку-филиал № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» посетили её юные друзья - учащиеся из летнего школьного лагеря МБОУ «Школа № 30».

В рамках праздничной программы «Маленькие дети на большой планете», посвященной Международному дню защиты детей были загадки, викторины, «перевёртыши» и, конечно же, активные игры-эстафеты, которые  доставили её участникам истинное удовольствие. Кроме того, мальчишки и девчонки вспомнили литературные произведения и их авторов, узнали для себя кое-что новое. Для детей была представлена художественная выставка «Должны смеяться дети».

В заключение мероприятия разыграли беспроигрышную лотерею.
Решено было не расставаться надолго и посетить библиотеку в Пушкинский день.

02.06.2021