Магия волшебного бисера

20 октября в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей библиотеки состоялось открытие художественной выставки «Магия волшебного бисера» (к Году культурного наследия народов России, в рамках цикла мероприятий «Окно в прошлое»).

На выставке были представлены работы рязанского мастера по бисеру Анны Яковлевны Смирновой: «Девушка с виноградом», «Одуванчики», «Водопад» и другие. Гости прослушали краткую информацию об авторе, а потом с большим интересом рассматривали картины и делились своими впечатлениями от работ.

Выставка продлится до 30 ноября.

Вход свободный.

21.10.2022