Лучшие истории для детей

18 сентября сотрудники библиотеки-филиала № 1 МБУК «ЦБС г. Рязани» на заседании клуба «Почитайка» провели обзор «Лучшие истории для детей» (книги-юбиляры).

Участники этого мероприятия познакомились с подборкой книг-юбиляров 2022 года для детского чтения. Все представленные издания объединило сказочное описание выдуманных историй известных зарубежных и отечественных писателей.

С большим успехом также прошла игра «Весёлый почтальон». Участникам было рассказано о шифре ББК и особенностях расстановки книг в библиотеке. Игроки доставляли книги-посылки на книжные полки в соответствии с адресом (шифром ББК на книге).

19.09.2022