Лоскутная радуга

С 1 апреля в Центральной городской библиотеке имени С. А. Есенина начала работать коллективная выставка «Лоскуток к лоскутку» членов клуба «Рукодельница».

Каждую субботу его мастерицы собираются в стенах библиотеки, который год радуя её читателей и посетителей своими работами.

В экспозиции представлены разнообразные изделия, выполненные в технике «лоскутное шитьё»: уютные подушки, стильные сумки и косметички, разноцветные прихватки, чехлы для чайников, украшенные рисунками забавных котов, панно с вышитыми лентами яркими букетами… Всего и не перечислишь!

Красочные и нарядные, экспонаты подарят вам заряд бодрости и оптимизма!

Выставка будет работать до 23 апреля.

03.04.2023