Лоскутная мозаика

3 ноября в библиотеке-филиале № 5 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошёл мастер-класс «Лоскутная мозаика» в рамках всероссийской акции «Ночь искусств – 2022».

Руководитель клуба «Руки не крюки» Валентина Макарова показала технику изготовления прихватки для горячего «Шарик на ёлку». Под её руководством участники мастер-класса изготовили своими руками симпатичные изделия, которые украсят интерьер любой кухни.

Сотрудники библиотеки провели обзор книжной выставки «Рукоделье против безделья».

06.11.2022