Любуюсь и горжусь тобой, любимый город!

3 августа для жителей посёлка Приокский сотрудники библиотеки-филиала № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели акцию, посвящённую истории города Рязани.

Мероприятие прошло возле входа в библиотеку и привлекло внимание жителей и гостей города. Участники ответили на вопросы викторины «Край мой – капелька России», посвящённой истории Рязанского края и нашим знаменитым землякам, а также познакомились с краеведческими изданиями, представленными на книжной выставке «Город вчера и сегодня». Самые активные участники получили в подарок книгу.

03.08.2022