Любовь в жизни Есенина

28 сентября в библиотеке-филиале № 8 для воспитанников солотчинской школы-интерната прошел литературный час «Любовь в жизни Есенина».

О Сергее Александровиче Есенине, поэте и человеке, о том, что питало его поэзию, какие личные перипетии судьбы отразились в его творчестве, рассказали библиотекари участникам мероприятия. Присутствующие узнали, что тема родины в творчестве Есенина была одной из главных. В ходе мероприятия были прослушаны стихи и песни в исполнении артистов кино.

29.09.2021