Любовь в книжном формате

«Библиотека ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») представляет библиогид «Любовь в книжном формате» (в рамках цикла «Библиокафе»).

Мы приглашаем вас в наше библиокафе. В нём представлены книги на любой вкус, любого жанра и содержания. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию книжную дегустацию на тему «Любовь в книжном формате», которая познакомит вас с книгами в жанре «любовный роман». В центре произведений этого жанра находятся отношения и романтическая любовь между двумя людьми, также предполагается «эмоционально удовлетворительный и оптимистичный финал».

25.07.2024