"Лицом к лицу с войной"

24 мая в Центральной городской библиотеке имени Сергея Александровича Есенина состоялся вечер-встреча с ветеранами Военно-морского флота. Гришин Василий Николаевич (капитан 1 ранга) и Грищенко Александр Сергеевич (капитан 2 ранга)  рассказали ученикам 8 класса школы № 13 (членам Юнармии) о службе в рядах Военно-морского флота, трудностях и преимуществах военной жизни. Ветераны-подводники познакомили школьников с устройством мощных агрегатов, особенностями службы на подводных лодках. «Морские волки» призывали не боятся тяжёлой службы и пожелали быть достойными гражданами своей страны.

Библиотекари представили книжную выставку, посвященную ВМФ России.

25.05.2021