Листая календарь природы

С давних пор на Руси отмечают день встречи зимующих птиц. Не остались и в стороне учащиеся второго класса школы № 71. 14 ноября в уютном и тёплом зале библиотеки-филиала № 7 МБУК «ЦБС г. Рязани» прошёл час экологии.

Участники мероприятия вспомнили зимующих птиц, узнали о повадках и характере животных, о правилах кормления птиц зимой.

Юные артисты кружка «Театр книги» подготовили сценку «Воробей и Синица», которая вызвала восторг и бурные аплодисменты у школьников. Коллективная творческая работа стала творческим итогом экологической встречи.

14.11.2022