Летние чтения – весёлые приключения

18 июля в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для детей 7–12 лет в рамках летнего интенсива состоялся День хорошего настроения «Летние чтения – весёлые приключения».

Ребята приняли участие в литературных гонках «По страницам любимых книг», в читательском марафоне «Угадай книгу», где дети зачитывали друг другу отрывки из книг, а затем предлагали отгадать автора и название книги, с азартом соревновались за звание знатоков песен в музыкальном часе «Радуга песен», угадывая мелодии из любимых мультфильмов.

Прекрасным дополнением к этому дню стала песочная терапия, где дети с гордостью демонстрировали свои навыки рисовать песком.

18.07.2022