Лабиринт для эрудита

19 марта в библиотеке-филиале № 12 («Библиотека ПРО») для участников семейного клуба «Нескучные выходные» состоялась литературная игра «Лабиринт для эрудита».

Участники мероприятия ответили на весёлые вопросы литературного лабиринта по произведениям любимых писателей: А. С. Пушкина, Н. Н. Носова, Х. К. Андерсена.

Дети и взрослые угадали знаменитых героев детских произведений из мультфильмов и кинофильмов в видеовикторине, а также приняли участие в решении головоломок и кроссвордов.

20.03.2023