Кузька сундучок открыл и новинкой удивил

3 февраля в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей-детей проведён обзор новинок «Кузька сундучок открыл и новинкой удивил».

Юные читатели познакомились с новыми интересными книгами, поступившими в библиотеку.

Книги – очень разные и на любой вкус: сказочные повести, весёлые школьные истории, произведения известных классиков, которые нашли своё место на страницах графических романов, невероятные приключения и захватывающие детективные истории.

Участники мероприятия внимательно слушали, с удовольствием рассматривали понравившиеся книги. Каждому нашлось что-то по душе для чтения дома.

03.02.2022