Кто сердцем для других живет

24 ноября в 16.00 в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани для читателей библиотеки и членов клуба «Дружелюб» состоялась литературно-музыкальная композиция «Кто сердцем для других живет» (ко Дню Матери).

День Матери в нашей стране отмечается с 1998 года. Мама – это самый родной и близкий человек для каждого из нас.

В ходе мероприятия присутствующие услышали много добрых и теплых слов. Для них исполнили свои песни Игорь и Ольга Лущинские, прочитали свои стихи Людмила Лакаткина и Владимир Логинов, дети подарили им свои рисунки. Весёлые видеоролики о современных мамах и их детях также помогли создать тёплую и добрую атмосферу.

25.11.2022