Кредит есть, а денег нет

«Библиотека ПРО» (библиотека-филиал № 12 МБУК «ЦБС г. Рязани») представляет правовой лекторий «Кредит есть, а денег нет» (в рамках цикла «Правовая культура»).

Каждый из нас хотя бы раз в жизни задумывался над вопросом: брать или не брать кредит? Станет ли он для вас непосильной кабалой или, напротив, поможет в кратчайшие сроки реализовать заветную мечту? А что делать, если кредит оформлен, а денег на его выплату нет? О способах выхода из этой ситуации вы узнаете из правового лектория.

Более подробная информация по этой и другим темам, связанным с кредитными отношениями, содержится в книге Н. Смирновой "Всё о кредитах". Эта книга поможет вам определиться, просчитать реальные финансовые возможности с учётом всевозможных рисков и оформить ипотеку, кредитную карту, потребительский или автокредит на максимально выгодных условиях.

«Кредит есть, а денег нет»

19.09.2023