Кот в мешке

В сквере у Дворца молодежи  библиотека-филиал №9 имени П.Н. Васильева  МБУК  «ЦБС  г. Рязани», в рамках сетевого проекта «Книга в парках»  и БиблиоЛета  «Читающий  сквер», для учащихся школы 19(25) (летний лагерь) провела  игру «Кот в мешке».

 Сказки все любят с детства, библиотекари предложили поиграть в ассоциативную игру и узнать кто лучше знает о волшебных приключениях. Любимых героев надо было узнать по ассоциациям: по предметам, описанию внешности персонажа и качествам, присущим герою.

Удивительный мир сказок знаком каждому с детства. Стоило только начать описание персонажа, как все хором называли его имя и название сказки, наизусть читали знакомые строки!

Конкурсы и викторина показали, что ребята не просто знают сказки, но могут их интересно преподнести, рассказать наизусть и создать портрет любимых героев.

По итогам конкурсов и викторины все маленькие участники игры получили  сладкие призы.

09.06.2021
Этот сайт использует файлы cookies и сервисы сбора технических данных посетителей для обеспечения работоспособности и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать наш сайт, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.