Компетентный Е-гражданин

29 августа в библиотеке-филиале № 15 МБУК «ЦБС г. Рязани» для читателей библиотеки состоялся информационно-просветительский час «Компетентный Е-гражданин» (в рамках оздоровительного образовательно-досугового проекта для рязанцев 50+ Активное долголетие – «Здоровая Рязань»).

Сотрудники библиотеки познакомили гостей мероприятия с основами финансовой и цифровой грамотности. Присутствующим увлекательно и информативно рассказали о том, как легко и удобно пользоваться банковской картой и банкоматом, как применять современные онлайн-технологии в сфере финансов, как защитить себя и своих близких от мошенников. Пристальное внимание было уделено информации о правах и обязанностях потребителя финансовых услуг.

Мероприятие дополнила полезная выставка «Муниципальные новости».

30.08.2023