Книжный компас в мире знаний

2 сентября  в библиотеке-филиале №6 МБУК «ЦБС г. Рязани» для воспитанников детского сада №151 и учащихся школы №70 состоялся  занимательный урок «Книжный компас в мире знаний».

Молодые жители района Недостоево познакомились с  выставкой посвященной истории микрорайона.

Ребята поучаствовали в игровой программе, услышали  сказку в  исполнении сотрудника библиотеки, ответили на вопросы викторины, посмотрели мультфильмы «Кошки-мышки и «Как мышонок хотел стать сильным».

02.09.2021