Книжное путешествие в лето

Детвора кричит «Ура!»

Что за радость это?

Наступило ЛЕТО!

5 июня в библиотеке-филиале № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» для ребят из летнего лагеря школы № 19(25) прошла развлекательная программа «Книжное путешествие в лето», организованная в рамках областного сетевого проекта «Летнее чтение».

Участники мероприятия погрузились в волшебную книжную атмосферу, приняв участие в увлекательных викторинах: «Сказочные перевертыши», «Книжные классики», «Литературное лото», «В гостях у сказки».

Интересно прошла игра «Вокальный ансамбль». Юные участники исполнили песни, которые можно петь, не имея слуха.

Любители порисовать попробовали себя в качестве художников, участвуя в конкурсе «Какого цвета лето?». Они с удовольствием рисовали солнце, облака, речку, травку, цветы, бабочек и радугу, используя фломастеры разного цвета. Рисунки, получившиеся яркими и красочными, украсят залы библиотеки.

06.06.2023