Книжное детство

20 января в МБОУ «Школа-интернат им. Героя Советского Союза, национального героя Италии Ф. А. Полетаева» для учащихся 3-х классов сотрудники библиотеки-филиала № 3 МБУК «ЦБС г. Рязани» провели литературную игру «Книги – лучшие друзья».

Игра напомнила школьникам про бережное отношение к книгам. Ребята вспоминали любимых писателей и литературных героев, читали стихи о книгах. С удовольствием прослушали обзор представленных на выставке «В гостях у сказки» книг и просмотрели мультфильм «Гришкины книжки».

В завершение мероприятия каждый ученик получил сладкий приз.

20.01.2022