Книжная вселенная Павла Васильева

Библиотека имени П.Н. Васильева (библиотека–филиал № 9 МБУК «ЦБС г. Рязани») продолжает онлайн-знакомство с коллекцией «Книжная вселенная Павла Васильева», которая отражает судьбу и творчество замечательного русского поэта, поэта евразийского масштаба Павла Николаевича Васильева.

Представляем вашему вниманию книгу П.Н. Васильева «Раненая песня».

В сборник «Раненая песня» вошли избранные стихотворения и поэмы, в частности «Песнь о гибели казачьего войска».
 Приглашаем любителей васильевской поэзии в библиотеку имени П.Н. Васильева, где вы сможете познакомиться с книгами из коллекции «Книжная вселенная Павла Васильева».

Книжная вселенная Павла Васильева

15.08.2023