Книжная вселенная Павла Васильева

3 февраля библиотека-филиал № 9 имени П. Н. Васильева МБУК «ЦБС г. Рязани» в рамках 15-х Васильевских чтений для читателей и посетителей библиотеки провела экскурсию-знакомство по коллекции «Книжная вселенная Павла Васильева», которая отражает судьбу и творчество замечательного русского поэта, поэта евразийского масштаба Павла Николаевича Васильева, занимающего важное место в истории русской поэзии 20–30-х годов ХХ века.

Участники мероприятия с большим интересом слушали рассказ о коллекции и убедились, что она действительно уникальна по количеству собранных в ней книг, по количеству автографов, дарственных надписей, оставленных писателями, литературоведами, авторами и составителями книг.

03.02.2022