Книги в кругу друзей

12 октября в Центральной городской библиотеке им. С. А. Есенина для студентов технологического колледжа состоялся литературный вечер «Книги в кругу друзей». Мероприятие приурочено к Всероссийскому дню чтения.

Студенты встретились с писателем, поэтом и краеведом Александром Николаевичем Потаповым, который представил две книги о судьбе и творчестве писателя Ивана Бунина: «Ангел мятежный .Молодые годы» и «Одинокий странник». Так же на мероприятии была представлена книжная выставка «Вся жизнь моя – история».

12.10.2022