Книги разные нужны, книги разные важны

Закончилась Неделя детской и юношеской книги, в которой принимала участие и библиотека-филиал № 14.

Мы принимали гостей у себя в библиотеке и сами ходили в гости. Для учащихся начальных классов МБОУ «Школа № 20» и «Школа № 46» сделали обзор книг «Книги ждут вас!». Провели экскурсию по библиотеке «Давайте познакомимся!», показали разные залы, повторили правила поведения и обращения с книгой.

К юбилею С. В. Михалкова провели литературный час «110 лет любимому поэту!» для 1-х классов МБОУ «Школа-интернат им. Ф. А. Полетаева». Дети узнали о творчестве писателя, послушали стихи в его исполнении, посмотрели мультфильм про дядю Стёпу.

30.03.2023