Книга в подарок

14 февраля в библиотеке-филиале № 3 в рамках Недели книгодарения и благотворительной акции «Подари библиотеке книги» прошла акция «Книга в подарок».

14 февраля во многих странах мира отмечается Международный день книгодарения. В этот день люди делятся книжными подарками с друзьями, родными и даже незнакомцами, а также передают книги в библиотеки, детские дома, школы, благотворительные организации. Читатели библиотеки-филиала № 3 всегда принимают участие в этой ежегодной акции: дарят прочитанные книги, делятся впечатлениями о произведениях.

Результат акции «Книга в подарок» порадовал библиотекарей и друзей филиала: наш фонд пополнился на 91 экземпляр прекрасных современных изданий.

14.02.2023